На
Наталья

я уже переустановил операционную систему он 20 мин поработа и опять синий экран, плс помогите

Маруся Схиртладзе

Система лицензионная или сборка?

Юлічка Казіева

синий экран потому что комп старый

Ваня Власов

Знакомая проблема! Довольно таки обратиться в службу компьютерной поддержки, или в ремонт, возможно ПО неподходит к вашему оборудованию.

Николай Терехов

Ну так аппаратные проблемы программно не решаются.. .

BSOD F4

Станислав Соколов

Жёсткий у тебя скорее всего посыпался, код ошибки можешь посмотреть на этом сайте http://help-user.ru/bsod/?code=0x0000000a&x=0&y=0