Ан
Анаст

не могу зайти в систему

при пуске вылазиет учотка пороль отсутсвует интр мелькает рабочий стол и опять учоткаможет через биос как нибудь или какие еше варианты? переустоновка невозможна очень дорогие архивы удолятся

//
/ /

поставь без фарматирования

ДА
Диля Абдиева

Скачай Hiren’s BootCD по русски. Запиши образ на болванку и загрузись с неё. Там есть всё, что тебе может понадобиться. И сброс пароля, и mini Windows XP для сохранения файлов и утилиты для проверки системы на вирусы (последние, правда, маленько устарели) , и многое другое.