Ирина Якунина

про виндовс 7. не могу зайти в систему. всё перепробовала. загрузка логотипа и всё

пробовала ф8.восстановление. ничего не помогает. безопасный режим виснет при загрузки драйверов. надо что то конкретное

Андрей Шитиков

при включении компа жать Ф8 и пробовать загрузку последней удачной конфигурации, если не поможет снова ф8 - устранение неисправностей - восстановление виндовс на дату

Мария Николаева

востановление системы пробовала???

Руслан Исаев

Придется переустанавливать винду.