ulyana.prokopeva

я не могу зайти в систему, на мои страницы

после перезагрузки компьютера появляются картинки ( учетные записи пользователей) под именами пользователей. Я действую как администратор. Там просят пароль под моим именем. Я пароль указала, но все время показывает" пароль и имя пользователя не верны", Caps Lock выключен, язык английский. Зашла под именем другого запасного имени пользователя только на свою почту. Нет моего рабочего стола, ну вообщем не могу зайти в мои программы. В Майкрософте прочитала, что надо поменять пароль, поменяла пароль по их инструкции, они требовали подтверждения по моей почте, подтверждение сделано, у меня теперь пароль другой, с которым я зашла на свою почту вновь, после этого перезагрузила компьютер, и снова то же самое. Помогите, пожалуйста.

Павел Журавский

Зайдите в режиме органиченного просмотра, а потом возобновите работу системы!

Ал
Александр

Зайдите в безопасном режиме. При загрузке компа обычно надо нажимать F8 много раз. потом выбирайте безопасный режим и входите под именем Администратор. через напель управления - учетные записи пользователей и удалите пароль вашего пользователя