Николай Клягин

Не могу зайти на свою страницу с нет бука

В общем у меня беда. Пытаюсь зайти на свою страницу, а мне выдаётся, что я блокирован, т. к. от меня идёт спам. И для решения этой ерунды надо послать смс со своим возрастом на номер 3121. Оператор мне ответил, что это лохотрон. Я решил зайти с телефона - всё нормально. Но с нетбука не получается даже через разные другие браузеры. Что делать в подобной ситуации?? ? Георг

Сергей Артемьев

Завтра или на крайняк послезавтра зайдёшь. Ребята балуются, хотят денег срубить.

Светлана Садилова

проверьте ПК на вирусы! 100% вирусняк 🙂