Ив
Иван

Как восстановить систему или зайти в биос после акрониса?

После установки windows 7 я зашел в акронис что бы добавить немного места для диска D. Потом компьютер перезагрузился, акронис отформатировал раздел и появился черный екран. Потом я нажал перезагрузку и ноутбук зависает при включении, даже в биос не заходит. Что сделать, что бы вернуть рабочий компьютер?

При нажатии F2 или F12 ничего не происходит.

На установочный диск компьютер не реагирует

Ев
Евгения

Устанавливай Windows 7 заново.
И больше Акронисом не пользуйся. Глючнее программы я не встречал. Для редактирования дисков используй лучше MiniTool Partition Wizard Home Edition бесплатная и не глючит.

Оля Трохинина

что бы там не говорили, Acronis Disk Director очень хорошая программа, косяки всякие, возникают ТОЛЬКО из-за криворукости юзеров!
сам ведь накосячил, признайся 🙂
думаю, что не нажал кнопку выполнить и перегрузился, вот и.. .
винда сказала прости-прощай 🙂
только я НЕ понимаю, каким образом акронис может помешать войти в BIOS... что-то вы мудрите, батенька 🙂

Ольга Шлякова

проблема но тебе не сюда обратись в контакте помощ или гугл или яндекс или короче в майле мало кто скажет

Юл
Юля

Отформатируй диск и поставь ОС заново
И пользуйся системным стандартным Управлением дисками для операций с ними
В ноутах обычно скрытый раздел для восстановления системы есть
Если в BIOS не заходит надо в сервис нести

Юр
Юра

переустанови винду не заходя в биос, старая установка будет в папке олд, не включай обновления, не пользуйся акронисом, а лучше снеси его нах, потом когда работоспособность будет восстановлена, заходиш в биос и через него переустанавливай винду с форматированием раздела и опять же если пиратка то не принимай обновления, на счет акрониса скажу так, пробовап как то, но сделал для себя вывод-он не нужен, более 10 лет обхожусь....