Станислав Лебакин

не могу снести Windows 8 на Lenovo v580c помогите!

не могу снести Windows 8 на Lenovo v580c помогите! не грузится диск с биоса!

выбираю через F12 грузится, а оно потом снова окно тоже выбрасывает!

Сергей, глючит ужасно!

Светлана

F12 при запуске нажми и выбери с чего грузиться

Farid Kurbanov

Норм винда, что неустраивает непойму!

Сергей Hunterович)))

Я эту проблему решил так. Воткнул установочный диск7,когда появилось окно полная установка-выбрал её и с помощь 7 удалил все разделы 8 на жестаке. И отформатировал) Потом прошелся акрониксом для надёжности)