Алексей Михайлычев

Установка Windows 8 на Lenovo Y580

Не могу установитьWindows 8 на ноутбук Lenovo Y580 . Через рекавери восстановить не получается так как снёс раздел на котором были драйвера для него 😞 скачать с инета лицензию Windows 8 64bit, пробую установить, нажимаю УСТАНОВИТЬ и появляется надпись что то типа НЕВЕРНЫЙ КЛЮЧ ПРОДУКТА 😞 хотя установщик не требует ввода ключа.
З. Ы. Подскажите где можно скачать образы жёсткого диска снятые акронисом для данной модели 😞 ну или же какую версию ОС надо установить?

Светлана Ерофеевская

попробуй бьюс настроить так чтоб певым читался дисковод.... потом закачай взломаную 8....лично я бы поставил 7 или убунту

Александра

Windows 8 RTM x86-x64 AIO Russian - CtrlSoft [Русский]
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=536210