Маша Мухина

windows xp на lenovo V580c

Привет всем хочу поставить windows xp на lenovo V580c,Но не как не могу. Все идет нормально до того момента как надо выбирать диск. Там выходит синий экран с ошибкой. Вместо дисков. Помогите уже целый день играюсь. Да семерка спокойно встает....

Что на что менять скажи поподробнее

Катя Васильева

Идём на сайт Lenovo и качаем драйвер для Storage - их там два с разной датой. Потом в интернете качаем программу nLite. Запускаем Storage и запоминаем, куда программа распаковала файлы. Потом просто копируем установочный диск с Виндой в отдельную папку на винчестере, запускаем программу nLite, выбираем русский язык, выбираем Интегрировать драйверы TXT и создание загрузочного ISO, указываем папку с драйверами, делаем интеграцию. Потом берём чистую болванку и пишем туда образ.

Hiкмат Тurовоv

в биосе смените режим работы контроллера накопителей.

Кирилл Гордеев

вот мне интересно: с какой цель вы ХР накатываете? аппарат вроде не средневековый, 7 должна работать отлично.

Ил
Иллиан

в биосе режим работы контроллера
- ACPI
- IDE

у тебя похоже 1-е стоит, поменяй на 2-е

Евгений

забудь его ставь 7 установка отличная и быстрая не забивай ноут хламом
ну если очень нужно биос включается у всех по разному эскейт или ф1 зажимай перед включением и меняй значение тебе советывали

Лена Федулова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru