Ал
Александр

если взять из мегафоновской 3G модема мегафоновскую симку она на телефоне инет будет ловить?

и надо ли настраивать симку для телефона?!

Мария Ветрова

наверно не будет. А что ты не спросишь у тех, кто тебе продал СИМку?

Даха

да!!!

Юлия Барановская

симки для модема не заточены под телефон, т. е ответ нет, не будет

Dear

будет, если знаешь логин, пароль и тип соединения. Плюс, если и-нет 3g, то телефон тоже должен поддерживать 3g. Подключённый к компу телефон тоже является модемом (если драйвера установлены) . Симку настраивать не надо, а вот телефон и комп придётся.

Екатерина Бабурина

у меня есть все модемы тройки операторов россии! ! так вот я вставляю симку из мадема в телефон и просто в теле включаю интернет и все работает как и на мадеме!!!! разницы нет куда ты будешь симку вставлять главное чтоб симка была рабочий! ! инет будет в телефоне с симкой от мадема !!

Светлана Яковлева

конечно да!! ! ПРОВЕРЕНО

Алексей Михайлов

Если в твоем телефоне есть Интернет, то 100% симка будет работать и в телефоне.