Bobur

Народ хочу в инете через сотик полазить можно ли взять симку из модема и всунуть в телефон и лазить в инете

а если через мини оперу лазить бабло не снимут

Ок
Оксана

Можно, но не надо сидеть через WAP, а то деньги улетят за пару минут уйдут в минус, несмотря на безлимит.

Надежда Маланьина

можно, а еще на некоторых смартах, например в самсунгах галакси точно, можно назначить точкой вай фай доступа, и через тебя еще и другие смогут полазить в инете.