Ольга Машинкина

какои программкои навести порядок на симке от сотика (подключив телефон к компу)?

желательно чтобы ей было пофиг на фирму телефона - т. е. была универсальна)

только не советуйте nokia pc suite - примитивная хрень...

подчеркну - программка должна работать с симкой через телефон (подключённый к компу, все дрова для этого стоят) , а не через всякие там "ридеры" (телефон и так даёт доступ к симке - наличие физического ридера не к чему)!..

Даниял Маккаев

SIM Manager - СИМ-менеджер попробуйте ,
позволяет управлять данными на СИМке.