Дана

Драйвер будет заблокирован из за несовместимостью с ситстемой вн

При включении компьютера стала появляться эта табличка без всякой информации что за несовместимый драйвер .При попытке навести на неё курсор, сразу исчезает. До этого иногда появлялся синий экран, вот скрины, думаю скорее всего из за этого самого драйвера пока система не "опознала виновника".
Спасибо. Как узнать что за драйвер?

В диспетчере нет таких устройств, на всех драйверах "конфликта не обнаружено" и не нуждаются в обновлении.

Анна Алексеевна

в диспетчере устройств смотри

Алексей Чиженок

найди в диспетчере устройств устройство с вопросом и обнови его драйвер через инет