Елена Лайм

не удалось запустить программу из-за несовместимости с 64- разрядной версией

У МЕНЯ Win 7 64 bit,дело в том что, есть одна программа на диске.. ставлю диск как хочет открыться сразу пишет
"не удалось запустить программу из-за несовместимости с 64- разрядной версией"
Кто знает есть ли способ какой нибудь?

Виолетта Барбашина

правой кнопкой мыши по ярлыку программы и жмем свойства, и там будет вкладка "Совместимость", ставим галочку "Запустить программу в режиме совместимости" и выберите Windows XP SP2. и жмите применить. Должна работать, либо найти другую версию.

Сергей Овчеренко

Народ, мне пишет что не удалось закрыть программу или компонент (дальше путь к файлу). Ирония в том что на моём пк нет и в помину небыло такого файла, я перерыл весь комп и даже пользовался командой "win+ r" но я немогу найти этот файл и папку с ним. что делать?

Дима Маркелов

Один из способов - ставишь виртуальную машину (Virtual Box, например) , на неё 32-х битную ось, а на неё эту программу.

Светлана Петренко

Скачайте эту программу в варианте для 64 бит