Ирина Кох(Волкова)

Не совместимость программы с 64-разрядной версией Windows 8

Помогите, я запускаю программу а мне пишет не совместимость программы с 64-разрядной версией Windows 8, что мне делать?

Дмитрий Ладанов

ПКМ/Свойства/Совместимость
зы "так не должно быть", если прога для винды. А вдруг - нет?

Борис Зимин

2 варианта:
найти версию программы, совместимую с 64й восьмеркой.. . или поставить ось, совместимую с этой прогой.

Яна Абашина

Тожу самое как и Хаким написал 2 варианта: найти версию программы, совместимую с 64й восьмеркой. . .или поставить ось, совместимую с этой прогой.