Елена Носикова

помогите, что делать если выключается компьютер на windows 7?

На xp все было нормально, поставил семерку по началу было нормально, а потом начал после включения через 5минут вырубаться, что делать?

Nariman

Щёлкни Пуск--Панель управления--Система и безопасность--Электропитание--Настройка отключения дисплея (диапазон от 1 минуты до Никогда)

Евгений

windows 8 ставь, производительности больше.

Де
Денис

загляни в журнал событий

At
Aton

прополисось клер на процессоре и всё остальное

Леонид

ну может просто нужно "пропылесосить" внутри корпуса! мне это помогло))