Лидия Евдокимова

У меня не открываються соцcети

платить и не работает поисковики кроме маил и в почту маил не могу. Подскажите как удалить вирусы не одна програма не открываеться ток через спписок даже формат EXE

Наталья Никишина

Dr Web Live USB в помощь

Олег

windows xp или 7? а так попробуй зайти сюда C:\windows\system32\drivers\etc. М открыть файл ХОСТС блокнотом удали все что ниже 129.0.0.1 (кажется так)

Shurikvmb Shurikvmb

возможно вирусы есть. Dr Web поможет