Алексей Суровец

фото с камеры не открываються.

Елена Климович

Бывает.
Снимали в RAW, а что делать с ним не знаете.
Читайте инструкцию и снимайте в JPG

Natalya

Я плакал

Денчик

Значит в RAW снимал ,- а твой вьюер их не подерживает скачай фастстоновский и смотри скока влезет FastStone Image Viewer

Андрей Холодов

помаж салом

Юл
Юлия

Не открываются на фотоаппарате? Не открываются на компьютере через кабель? Не открываются на компьютере через картридер? Ясновидящих нет.

Sheryl Keltso

Дрова, кодеки поставил?

Мария Пиганова

Свойства файла-посмотри формат и скачай плеер который откроет этот файл.

Наталья Кикаева

Смени ключ.