Оля

не открываються ехе файлы

Вобщем вчера все файлы открывались сегодня все ехе файлы не открываються тут даже дело не в файлах потомучто я пробывал скачивать с инета новые ехе архивы и проги даже они не открываються почему так? и что мне делать винду сносить не охота
вирусов нет проверял не раз

Яна Пушкина

а что пишет когда запускаешь ехе файл?

Хусен Шахид

Сами программы есть?

Jm Stereo

Вирус однако !

Валерия Тимченко

если нет вируса и ты уверен-нет и ответа. см почту и проверь этимhttp://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button

Дмитрий Смирнов

Вирус, либо последствия от него. надо че-то в реестре восстановить. Советую поискать в поисковиках ))))