Анастасия

как пользоваться утилитой для востановления ехе файлов

Ольга Новикова

Данные проблема связана с изменением какой-нибудь программой в реестре параметров отвечающих за ассоциации exe-файлов.
Для устранения данной проблемы попробуйте один из следующих вариантов.
Вариант 1.

1) Откройте папку C:\Windows\System32
2) Сделайте копию файла regedt32.exe
3) Переименуйте данную копию вместо exe поставь com
4) Щелкните на данном файле правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора.
5) Откройте ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe
6) Удалите раздел UserChoice
Вариант 2.

1) Скачайте файл exefix_win7.zip
2) Разархивируйте его и примените reg-файл. ..думаю эти 2 варианта... самое то