Рыжая Ирония

народ на счет программы для востановления файлов

я скачал программу R Studio5.1 и потом смотря видео увидел что прога платная но ничего такого что бы ее купить при скачивание небыло вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проверьте пожалуйста бесплатная ли она?

Марина Буланкина

полазий еще, эта прога бесплатная...

Дашулька Щербатых

Ontrack EasyRecovery Enterprise v10.0.5.6 Final Ml_Rus
офигенная вещь, могу скинуть, с кряком. У друга вся инфа полетела, автокадовские и 3дмаксовские файлы, восстановила всё (хотя многие проги такие расширения файлов не в состоянии восстановить) . Если интересует, напиши на мыло.

Ксю

Статус программыУсловно-бесплатная | Цена: $79.99
Актуальная версия - R-Studio 6.2
Вылеченная R-Studio 6.2