Татьяна Раймова

не открываються страницы в браузере

пишет не удаёться открыть страницу, . (проверте поключение и т. д. ) откройте кешированую копию. но и кешированную копию не открывает. - это на старом ноуте. на новом ноуте через этот же модем все открываеться. проблеммы в самом ноутбуке. как и что нужно исправить, что бы все страницы нормально открывались???

у меня два браузера. гугл хром и интернет експлоер. на обоих одинаково пишет. почистила гугл хром (удалила историю просмотра) и все равно ни чего не открываеться

Надя Стекольщикова

почисти браузер