Евгения Колбина

Почему приложение на компьютере установлено, но в списке приложений его нет? (Windows 8

У меня виндовз 8. Установил через windows магазин скайп. Месяц нормально работало. . Сейчас не могу найти его, пишу и поисковике "skype",но он него не находит. Захожу в "удаление программ" его там нет. Захожу в виндовз магазин написано, что приложение установленно,
Если у кого-то вин. 8 знает, что наводя на верхний правый угол - выходит значек поиска, общий доступ, пуск. . И нажимая поиск выходит список установленных приложений, его там нет.
Что делать?

Сергей Бурмистров

Сделай возврат системы до того времени когда у тебя Skype был если не поможет устанавливай снова.

Марина

поставить виндовс 7,восьмерка во первых не чем не лучше просто она сделана для сенсорных мониторов, и вообще сыровата, как виста была, пока не вышла семерка и не исправила все. Или ставь 7 или жди обновлений))

Максим

виндовс 8 вобще неочень

Маргарита Борисова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix