Сережка Дидковсий

стоит ли обменять айфон 4S

Совершенно недавно купила айфон 4s.Он у меня иногда сам по себе выключается и включается только через минут 15. Выключался при резком снижения температуры (когда я выхожу из дома, а на улице минус 😎 и после того как я обновила подшивку.

Александр Пуляев

Дело в прошивке.. Попробуйте перепрошить аппарат, и если проблема не решится, значит, проблема в батарее..