Алёна Селютина

как долго бедет популярен айфон 4s и стоит ли его покупать

Данил

вся фишка в эпловских устройствах в том, что как только выходит новая модель, старое уже считается говном, даже эпл на презентациях топит старые модели в дерьмо, заканчивают поддержку или выпускают обновления, после которых старые аппараты начинают тормозить, видимо чтобы показать преимущества новой модели.
Если хочешь каждый год выкладывать бабло на новый айфон, - то покупай.

Лев Слонимский

Айфон вообще брать не стоит. Во первых он ни чем не лучше обычного смартфона, а стоит дороже. Во вторых он станет не популярным сразу после выхода нового.