Анастасия Климченко

Полетел айфон 4S (китайский) точная копия, отличается от настоящего только одним приложением

короче, ночью я посидела в интернете. Потом аккуратно положила под занавесу. (всегда туда ложила) . Разряжен был до 79 %. Утром просыпаюсь, беру его, всё нормально, но только он уже был разряжен до 0%. Поставила на зарядку. Через 15 минут прихожу он включается такими полосами, как будто разбит. Что делать? Что с ним? Его никто не мог разбить

Ванюшка

В сервис там помогут . Домовой мог разбить потому как домовые они не лошары и копии телепонов не переносят 🙂