Андя

кто нибудь покупал точную копию iPhone 4S которая там за 4150р ??)) Самые точные копии iPhone 4S кто брал? и как ?))

Олеся Оборотова

Снаружи вроде похож, а внутри Г. Посмотри на Ebay

Esen Umarov

стебанутые мажоры, чё помешались на айфонах и галаксях. китайцы разводят лохов

Luna

без покупки скажу. копия не 100%. ОС внешне схожи. но фуфло полное. скачать какую прогу (опера) воооооще не реально. постоянные глюки. встроенной памяти мало. поддельные андроиды еще как то можно пользоватся. правда не все распознаются андроид маркетом. пишет устройство не определено. не может опознать железо.