Руслан "

Что покупать iPhone 4s или какойто HTC? посоветуйте

Вадим Шабанов

Iphone капризный. Берите либо люмию, либо любой девайс на андройде.

Евгений Зорин

samsung galsxy s3 подожди s4.
Он будет по надежнее, на собственном опыте говорю.

Максим

Айфон

Ев
Евгений

Самсунг вообще не телефон-одно разочарование, НТС более приемлемый вариант, но надежность на 3-ку, остается только iPhone 4S 16Gb-самый шустрый и уж точно надежнее первых двух. А у кого руки кривые и с головой не дружит, то тут уже ничего не поможет-ни долгое использование какого либо аппарата ни что то другое.

Ю)
Юляшка ))))

Лучше взять айфон имхо. Разочаровался самсунгами после использования гэлакси1. Наблюдал брак у сестры в Гэлакси3, брак в глакси2. В тоже время у некоторых они работают идеально. Стоит ли рисковать?

Юл
Юля

Sony Xperia TX берите лучше