Владимир Виноградов

Чем отличается китайский айфон от настоящего? Продолжение внутри.

И сколько проработает китайский? Можно ли его взять? А то у меня не телефон, а просто кошмар. А денег нет!

Можно взять китайский или потом пожалею?

Андрей Ющуков

тем, что Китайский Айфон на Андроиде с оболочкою операционной системы Иос, или самая дешевая подделка на обычной Яве, а настоящий Айфон с операционной системой ИОС. Настоящий оригинальный, ведь тоже в Китае собирают

Дмитрий Грачев

много китайских подделок делается на ограниченное количество запусков для демонстрации при продаже, далее еще может пол года поработает, экран откажется работать .