Светлана Быковская

Что лучше взять китайский айфон. потому что, на настоящий не когда не накопишь. или вообще не чего не покупать?!

процессор у китайского MTK6253 - 104 Мгц. и смогу ли я с такого телефона. заходить в инет, сидеть в конатке, смотреть видео с него? и читает ли он вообще вордовские файлы? и вообще какие файлы он читает? 🙂

Наталья Максименко

Купи себе словарь русского языка, прописи и справочник по пунктуации.
И НАУЧИСЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ!
А потом всё остальное.

Маргарита Зозуля

Лучше купить брендовый смартфон на андроиде. Например, Fly, Alcatel, LG.

Зураб Михайлович

ничего. А если сумма около 4-5 тысяч, то лучше возьми бюджетный смартфон на андроиде-он по надежнее будет

Мария

так же считаю лучше по дешевле но брендовый ету 3310 с панелями от айфона лучше и не покупать если тебе нужно функциональность а не токо позвонить написать

Валерий Томилин

лучше ничего не покупать

Tamirlan T

Назови сумму, которую имеешь и что тебе нужно от телефона, люди посоветуют что купить.

Юлия Фалеева

если он китаеский китай то нихрена он читать не будет, А в интернет будет по часу грузить. Но если подделка поддерживает IOS то все будет ОК. 104Мгц ниначе не повлияет.

Оля Смольянинова

лучше купить хорошую обувь, кожаную куртку, мопед, акции газпрома, герыча, да да в мире полно действительно НУЖНЫХ вещей...

Ирина Сурыгина

все солидно звучащие фирмы всё равно имеют производства по всему миру, но 99% в китае!! !
кстати, китайское уже давно не значит плохое!! ! если на легальной фабрике изготовлено, то качество даже на высоте.