Татьяна Могилевцева

Кто-нибудь сталкивался с с такой проблемой: сломался тач айди на айфоне (внутри продолжение)?

не реагирует на прикосновения, перезагрузкой не лечится, пыталась в настройках добавить еще один отпечаток, но сразу пишет, что произошел сбой, а после перезагрузки телефона вообще функция добавления отпечатка стала неактивной.

Сдала вчера в сервис по гарантии.

У кого-то такое было? Вам починили?

Людмила Чепурина

Читал, что у кого-то TouchID вообще умер - телефон убрал его из меню, как будто он простая 5-ка или 5C, а не 5S.

Модель новая, технология необкатанная...

Ничего, если есть гарантия - должны починить 🙂