Ир
Ирина

Если прошить айфон китайский, то будет как настоящий? и пойдут на него игры и т. п? помогите..

Ирина Мишина

Нет. Из китайского г-на невозможно сделать великое творение Стива Джобса!

Мария Лукичева

Никогда китайское говно не будет как настоящее, и игры никакие не пойдут

Светлана Грозненская

Не в этом дело, все дело в железе, оно изначально лагает тупое, вобщем лучше нормальный телефон купить, а прошивки непомогут

Юрий Поддубный

Я бы не советовал, кто знает как телефон на прошивку отреагирует

Андрей Неклюдов

нет, не пойдут, для того чтоб он был как настоящий там должна стоять эпловская система ios, а туда ее поставить невозможно, максимум что можно сделать это прошить ваш телефон на андроид и скачать похожие игры, но прошить и установить на него фирменное эпловское ПО и игры невозможно!!

Lev Fedorov

все айфоны в мире собраны в китае

Виталий Моисеев

Он уже "как настоящий"! Этого мало?)) )

Прошить нельзя, следовательно игры и тп не пойдут.

Виталий И Эльвира Кравчун

Хаха) ну и вопрос, ну обновишь ты его, а начинка тоже обновится?