Кирилл Суворов

Помогите! Можно ли прошить китайский телефон?

У меня китайский телефон Samsung galaxy s 3. Не заказывала ни на каких сайтах его и т. д. , а просто маме кто то подарил, она мне отдала. Музыка и картинки открываются, а файлы, даже формата txt не может открыть, файлы для андроида: пишет не поддерживаемый формат. Когда захожу в обычный браузер, на некоторых сайтах может написать "недостаточно памяти перезапустите позже". Почему? Можно ли перепрошить китайский телефон?

Дмитрий Струков

Прошить можно, на форуме этого сайта куча различных прошивок. http://4pda.ru/
Но прошивка ничего не даст, в китайских моделях ничтожно мало встроенной памяти, флэшку ставьте.

Юля Izuminka

Можно )))))))))))))))))

Иван Цибров

любой телефон перепрошивается

Коля

я думаю что нет

Виктория Дайнеко

Для начала посмотри, какая на нем версия Андроида стоит

Rashad Sariyev

никто не берется