Дениска Клубнячков

Можно ли прошить китайский телефон nokia e71 mini?

Если можно прошить обьяснике как и с помощью каких сайтов? ? Вот телефон такой

Алексей Неживёнков

Прошивают не с помощью сайтов, а только с помощью программатора. У тебя его нет и следовательно ничего ты сделать не сможешь. А если ты хочешь просто обновить программное обеспечение, то тебе нужно для начала купить смартфон, а не заморачиваться с китайскими подЪепками.

Inna Prusova

china-gsm.ru

Владимир Абреимов

Его не надо шить.. Прошивка которая в нем лучшая. и она всего одна и других не будет. Кривой русский язык меню не нравится? Пожалуйста в ремонте фулл отредактируют. Только на эти деньги можно купить 2 таких кита.. оно надо?. Стоит он 10 американскими.. Если отдали больше мне вас жаль...