Евгений Дружинин

Nokia E71 КОПИЯ! Как установить темы на E71 Китайская копия?

Юлия Тихонова

Наверно никак... покупал такой телефон за 20$ http://www.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-Unlocked-GSM-Quad-Band-Dual-SIM-Mini-E71-TV-Mobile-Phone/205026_472476275.html с бесплатной доставкой
телефон супер

Юл
Юлия

это бесполезный кирпич, единственное утешение для владельцев, это музыку слушать и радио, камеры там хоть и две но на самых бюджетных телефонах камеры в 1000 раз лучше, про темы и игры и тем более выход в инет и говорить не стоит.