Константин Медведев

Купил приложение в appstore через itunes а на айфоне обнаружил что приложение совершенно другое

Купил приложение на appstore,всё нормально загрузилось в медиатеке отображается правильно, а когда устанавливаю на айфон то приложение абсолютно другое, какая-то игра, хотя иконка та же (!).Как такое может быть?

должна была прийти Pattern Dot Lock Screen а пришла SwapMachine

Roma Mitrokhin

ну напиши название. бывают и непорядочные разработчики