Ivan Belov

Как перенести иконки на Айфоне ?

Анюта

Выдели

Ал
Александра

если вы не можете от iphone .. Затем mueveles из ITunes .. Вы идете туда, где он говорит приложений на .. то есть вы идете iphone страниц .. затем оттуда переместить значки.

Лена Ком

подержат палец на иконке, как только начнут вибрировать взять нужную и утащить

Ан
Анастасия

как вообще такое спрашивать можно, тоже самое, что спросить как на iphone скриншот сделать.

Ру
Рус

как скриншот на файоне делать? помогите плииииз! Кааааак?!?!