Ксения Шнайдрук

"В приложении "Google Play Store" произошла ошибка" .Как быть и что делать?

Пару дней назад решил посмотреть новых игрушек на "Play Market'e" для своего HTC . Открыл "Play Market" и телефон выдал мне ошибку: "В приложении "Google Play Store" произошла ошибка" еще не успев даже зайти на сайт плей-маркета, после чего приложение закрылось. Очистка данных, кэша, удаление обновлений, удаление и последующее создание нового аккаунта, форматирование (сброс до заводских настроек)!! ! телефона и флеш-карты и прочие танцы с бубном к исправлению проблемы не привели. Как быть и что делать?

Дмитрий

Хорошее описание проблемы. Попробуйте почитать youhtc, там много хорошей информации. Быстро и весело - прошейте аппарат последней родной прошивкой.

Александр Данилкин

я пользую 4пда для поиска и загрузки, а маркет лежит себе и не дышит.