Виктор Макаренко

после установки снпч на canon mp250 принтер выдает ошибку e04 что делать??

Роман Сидоренко

обычно эта ошибка очначает, что принтер не видит картридж.
то есть возможно снпч встала не до конца и где-то нет контакта
проверьте через монитор состояния на что именно жалуется. (монитор состояния -п. о. , идущее в комплекте с аппаратом)
проверьте чистоту контактов, при необходимости аккуратно почистите их.
если не помогло-поставьте ориг. кртриджи и проверьте работу аппарата с ними

Кристина

Использовать оригинальные картриджи. Обратится в сервисный центр за платным ремонтом.