Нтусиk

Canon ip2700 выдает ошибку 5200. Помогите

Замена картриджа на новый не помогла. Включить и выключить естественно тоже не помогло. Может быть проблема в том, что картридж с цветной краской пустой?

На удерживание кнопки продолжения никак не реагирует, хотя в других случаях она работает

Иг
Игорь

сообщения о наличии краски и подлинности нужно игнорировать. на корпусе принтера есть кнопка квадрат со стрелкой продолжение печати. вот её на 5 секунд надо нажать и удерживать. так бывает когда катриджи самостоятельно заправил. ничего страшного. удачи.