Мария Нахапетова

Здравствуйте! Срочно нужна помощь! У меня принтер не копирует (ксерокопия) Что делать? Куда жать? ? Принтер CANON MP495

Дело в том, что я отксерила 3 листа и всё было в порядке, но вдруг он ни на что не стал реагировать. Нажимаю как обычно кнопку печати - горят кнопки : треугольник жёлтым, буква P и периодически ноль, мигают жёлтым c и B в кружочке. Нажимала другие кнопки, чтобы картриджы выехали- тоже внезапно не работает, хотя минуту назад буквально всё было в порядке, что могло произойти? ?

Иван Шеин

Почитай в инструкции про неисправности, если картридж кончился, просто отсканируй скинь на флешку, завтра гденьть напечатаешь

Манас Абдиев

"Р" по английски Paper - может бумага кончилась? или заело

Светуська Пушистик

Если крышка сканера была открыта более 10 минут. то головки встают на парковку и печать не происходит. Попробуйте закрыть крышку, отключить принтер от сети и включить снова.
Буква Р означает, что проблем с бумагой. Застрял лист или часть листа. Проверьте нет ли мусора в приёмнике для бумаги, вставьте несколько листов бумаги. Отключите принтер от сети и включить снова.