Настя

Доброго времени сутук. Помоги с настройкой Canon Pixma MP495.

Помоги с настройкой Canon Pixma MP495. Сначалон он был настроин на W7 поменял винду на W8 не подключаеться не проводом, не через WiFi-предпочтетельней. Спасибо всем кто откликниться.

Алексей Свиридов

Понять написанное вами сложно.
Догадываюсь - дров на W8 у Вас нет? Сходите на сайт производителя (canon.ru), поищите дрова.