Катюшка

не подошел кафель. можно ли вернуть деньги.

купил кафель, осталось четыре лишние коробки. можно ли как то его вернуть в магазин. две недели еще не прошло. да и привезли несколько пачек другого цвета. в течение какого срока можно вернуть деньои за товар и можно ли вообще??

Александр Вяткин

Ну если Вы заранее не подрассчитали нужное количество кафеля - это Ваша проблема, но если Вы во время покупки оговаривали цвет, то можно попытаться вернуть деньги, сказав, что кафель такого цвета Вам не подходит.

Авторазборка Турбо-Нн

Можно вернуть только тот кафель, который другого цвета