Александра Кузнецова

Купил вертолет на радиоуправлении ( fanc HGI-32, хочу его вернуть, (не подошел) какие у меня есть права? вернут ли деньги

Евгений Хартов

если есть заводская поломка, то можешь вернуть. Если нет, то придётся играть дальше

Кристина Гудинова

если ЭТОТ товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества - то ни возврату ни обмену он не подлежит
ТОЛЬКО с согласия и по доброй воле продавца

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

Юлия Богомолова

В соответствии с п. 11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
(утв. постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. N 55), электронные игрушки надлежащего качества не подлежат обмену на аналогичные. А про возврат денег в данном случае в законе речь вообще не идет.
Т. е, Вам не то, что вернут деньги, данную игрушку даже вправе не обменять на аналогичную.