Роман Руднев

Можно ли вернуть туфли,

Я купила туфли в Центробуви, сначал мне понравились, было удобно, но потом я их приенесла домой, сходила один вечер, и у меня заболели ноги.
Можно ли возвратить

Андрей Михоленко

Если они уже ношеные, но брака на них нет, а просто неудобные, то не примут. Возврат возможен только если вещь не ношеная и имеет товарный вид или обнаружен фабричный брак.

Даша

Можно с чеком

Де
Денис

по закону прав потребителя - можно

Евгений Виноградов

С чеком и коробкой.