Ел
Елена

Вы любите бить негров ногами?

Дмитрий Петров

Ни когда этого не делал и не собираюсь.

Artem

А что, статью за жестокое обращение с животными отменили?

An@stasiya Андреева

...а ты пробовал использовать свою голову не только для ношения головных уборов?

Дмитрий

нет не люблю и другим не советую

Ильфак Асадуллин

никого не люблю бить вообще и призираю такую"любовь"

Светлана Пронякина

Я не в Африке живу, а у себя редко встречаю. Не искать же их специально.

Илья Рябов

вот только что ехала в 43-ем автобусе из Щербинок в Канавино, вошли в автобус как к себе домой, и никто их не бил и не собирался, ещё и за проезд не хотели платить.... ржали на весь автобус во все свои белозубые рты )))))

Александр Уткин

Лучше переключись на чурок