Ольга М

Почему там за океаном если человека назовёшь чёрным ( негр, негро) это преступление?)))))

мы же их не унижали веками. . в рабство не брали. Пушкин на половину чёрный.

это у них говорит совесть?))))))))

Евгений Алехин

у них просто нет чюйства смеху :-))

Ирина Заровная

да они там совсем онегрели, там у них прав теперь больше . чем у европеоидов и монголоидов !

Лариса Сапрыкина

Потому что их дручили несколько веков, теперь они отыгрываются.

Михаил Яндулов

Потому что у них свобода слова, а у нас цензура.

Александра Киселева

Обратно направленный расизм.

Владимир

Потому что им обидно.

Настюнчик Красатуньчик

Это издержки ассимиляции

Df
Dfbnmmmm

В Америке это слово просто устарело.

Александр Хаманов

там ужо и родителей не льзя мамой и папой называть. крочь: паронойя помноженная на шизофрению.