Виктория Авдонина.

как стать чёрным человеком поуком

Геннадий Абрамов

Иди в лабораторию пусть тебя укусит паук а потом пару недель по спасай людей а потом самой пойдет

Татьяна Сырцова

наркоман что ли это реальный мир проснись прими аспирин человеков пауков нету в реальном мире

Анастасия Пивоварова

надо родиться негром и после этого тебя должен укусить паук как в фильме.

Игорь Романьчев

Залезь крышу дома, посади на голову паука, пусть он тебя укусит, потом прыгая с крыши кричи "паутинааа! "