Ек
Екатерина

Баг с чёрным экраном в alien isolation

Ребят у меня такой баг: когда в миссии где нужно выбираться из логова чужих в финале, после момента когда на тебя чуть не падает лифт я выбираюсь из шахты лифта у меня просто чёрный экран при этом звуки из игры я слышу и после свёртывания игры меню паузы работает а когда я снова вхожу в геймплей всё снова чёрное, незнаю что делать (

Маринка Ахмедова

Поставь ВСЕ настройки игры на минимум и попробуй снова. Убедись что драйвер видеокарты установлен последней версии.
И если у тебя пиратка и ничего не помогает значит хреновая попалась скачай другую.