Ал
Алена

Alien isolation Fatal eror

при запуске игры Alien isolation черный экран и такая вот фатальная ошибка: A graphics card supporting Directx 11 was not detected

http://answersall.ru/problems/game_26_alien_isolation_ne_zapuskaetsya_oshibka_vyletaet_chernyy_ekran_frizy_directx_11_other_1.html

Инесса Выборная

Твоя видеокарта не поддерживает 11 дирекс.

Ирин@ (Esther) Черновол

Та же проблема! Кто решил? Что делать? Кто виноват? Где Чернышевский?..

Роман Филиппов

у меня тоже такое но пишет что подерживает

Nefillim

И что теперь на старом железе не поиграть совсем?
Думаю, там нужно какой-то файл поменять с настройками!

Ва
Валентина

Ребят помогите, такая же ерунда. Может есть способ обновить карту до 11 ?

Антон Голубов

Да тоже самое отпишите! У меня директ 11 также

Nik Kl

у меня дерек 11 но всё равно FATAL Error